IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> На посту
Прапор
сообщение 17.2.2010, 14:41
Сообщение #1

Активный участник

Я помню как в армии тяжко было стоять на тумбочке. Теперь сижу сутками на дежурствах (я мент) и носом клюю. Может кто поделится способом НЕ СПАТЬ?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Квиртуанец
сообщение 17.2.2010, 20:30
Сообщение #2

Новичок
*

Уважаемый Прапор, неужели на тумбочке было так тяжело стоять? Военнослужащий должен стойко и мужественно переносить все тяготы и лишения воинской службы! Надеюсь, Вы помните такую фразу?
За время учебы в военном училище ни разу не спал, ни в наряде, ни в карауле. Нужно просто чем-то себя отвлечь. В Вашем случае, кофе может помочь. Я думаю найдется время сварить кофе? rolleyes.gif

Стрел ОК
сообщение 20.2.2010, 14:08
Сообщение #3

Активный участник

Смешной вопрос. И МВД дискриминирует напрочь. Неужели нечем заняться? А как же работа по поддержанию общественного правопорядка?
Возьмите УК РФ, почитайте. После чтнения такой литературы всякие мысли приходят и спать не хочется. biggrin.gif

Кстати говоря, некоторые люди задаются другим вопросом, а как бы поспать! Природа берет свое, а кофе не рекомендую. Если уж пить, так свежемолотый и без сахара.

аленка
сообщение 23.2.2010, 15:09
Сообщение #4

Активный участник

На одном авиафоруме читала как-то советы пилотов друг другу по разным ситуациям. Форум интересный, не знаю можно ли здесь оставлять ссылки, многие хозяева сайтов запрещают, а советовать что-либо от себя воздержусь, мало ли как на вас повлияет. Могу сказать лишь отдыхайте побольше в нерабочее время , восстанавливайте силы.

Cubic
сообщение 27.2.2010, 17:44
Сообщение #5

Новичок
*

Вообще то Я сторонник мнения, «солдат спит, служба идёт». Почему бы не поспать, если есть время, возможность и кому разбудить… Если всё таки спать нельзя, то варианта только два либо энергетики (на вкус и цвет), либо интересная книга. Кстати на «тумбочке» именно книга и выручала smile.gif. Ну и если всё таки сильно "рубит", то табачок нюхать... Продирает до мозгов, и спать уже не так хочетсяsmile.gif

Сообщение отредактировал Cubic - 27.2.2010, 17:48

Patriot
сообщение 1.3.2010, 12:35
Сообщение #6

Участник
**

И я согласен почему бы ни поспать, всё можно главное БЕЗ ПАЛЕВА!!! А мой совет если есть компьютер поставь интересную игру и точно не уснёшь.

Антон
сообщение 2.3.2010, 12:48
Сообщение #7

Новичок
*

Я учился в военном училище и, конечно же, стоял на тумбочке!!!!! Тут два варианта: или стоять так, как написано в Уставе внутренней службы Российской Федерации, либо вообще не стоять, как делал это я!!!
В первом случае можно употребить достаточное количество энергетика, или кофе или найти себе занятие, например бук с интернетом или icq)))
Во втором случае взять что-нибудь мягкое и прилечь! Как будет время следующего стоять, не волнуйтесь, он вас разбудит!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Alakin
сообщение 8.3.2010, 14:09
Сообщение #8

Новичок
*

да. тумбочка это не сахар. А дежурство хоть и сидячая работа но геморой себе заработать можно.
Такс. Колега кофе пить не советую, намного лучше энергетики!!!! Я когда служил и стоял на тумбочке спал. И не надо рассказывать что сон на тумбочке это плохо! Это очень даже хорошо, а если ещё и книженцыю какую то читать сможешь это совсем хорошо!!!! Так что лучше бесполезное время стояния на тумбочке тратить или на сон или на книжечки!

yemub
сообщение 30.4.2018, 19:31
Сообщение #9

Участник
**

новинки кино в высоком качестве http://deronline.info

Ответить в эту темуОткрыть новую тему