IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пошли бы вы служить в армии?, Опрос для молодых людей призывного возраста
Российская армия
Пошли бы Вы служить в армию?
Да, пошел бы, это долг каждого мужчины [ 4 ] ** [40.00%]
Да, пошел бы, сейчас там вполне сносно [ 0 ] ** [0.00%]
Нет, там дедовщина [ 1 ] ** [10.00%]
Нет, не хочу терять время зря [ 5 ] ** [50.00%]
Другой вариант (укажите в ответе) [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 10
Гости не могут голосовать 
Прапор
сообщение 17.2.2010, 14:46
Сообщение #1

Активный участник

Небольшой опрос...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
coolander
сообщение 17.2.2010, 20:30
Сообщение #2

Новичок
*

Из: Kazakhstan

В молодости у меня зрение было -8 близорукости, в армию меня категорически не брали. Я себе сделал операцию, сейчас 100% процентов зрения. Увы, призыв уже для меня закончился, мне 28. В своё время обязательно пошёл бы служить.

Анастасия
сообщение 18.2.2010, 1:47
Сообщение #3

Новичок
*

Хорошо, что есть такие военно-патриотические форумы! Если честно, я несколько разочарована в современных парнях, потому как они как угодно ухищряются лишь бы не идти служить в армию. Я понимаю, что условия тяжелые, но а как же гражданский долг и мужское достоинство? Мужчина ведь должен уметь защитить семью свою и родину. Объясните, пожалуйста, может, это я что-то не так понимаю?

Antom
сообщение 18.2.2010, 16:53
Сообщение #4

Новичок
*

Проголосовал за 4й вариант, конечно, такие как Анастасия(определенно позиция красивая, но тебе это не грозит, а значит в полной мере задуматься об этом у женщин не получается. Не хочется столько времени даром терять), будут говорить, как так можно, это же твой долг идти Родину защищать, но я далек от такой позиции, я считаю, что каждый сам должен выбирать, чем ему заниматься и вообще набор в армию сделал бы по желанию. Потому как есть люди, которые реально хотят туда пойти, а если б у нас еще в армию вкладывали деньги и наводили порядки, желающих было бы намного больше. Но я больше люблю работать головой, и не предназначен для нынешних суровых положении в армии. К тому же занимаюсь теннисом и думаю, что физически я развит относительно не плохо. А защищать семью и отстаивать своё мнение не только в армии учат. Так то

sanek_lysak
сообщение 18.2.2010, 17:41
Сообщение #5

Новичок
*

Мне в этом году исполнятеся восемнадцать, а это как раз призывной возраст, но в армию служить именно срочником не пойду, а буду поступать в Санкт-Петербургский военный институт МВД РФ. Как я считаю, таким образом можно убить двух зайцев: и высшее образование получить, и не проходить службу срочником.)))

Andreevi4
сообщение 20.2.2010, 1:59
Сообщение #6

Новичок
*

Честно сказать, даже не знаю. С одной стороны в армию можно идти тем людям, у которых плохо со знаниями, которым не удалось поступить. Ведь после армии можно идти учиться дальше и получать очень приличные деньги, можно сказать, ни за что(ничего не делая), ведь контрактникам не малые суммы платят. Ну а с другой стороны, пошел ты служить..а тут бац, и такая же ситуация как с Афганистаном была....и думаешь потом: зачем я лез в эту армию...

vitos
сообщение 2.3.2010, 11:16
Сообщение #7

Новичок
*

В былые времена было престижно служить в армии, мужчиной гордились если он служил в армии, а в наше время об этом можно забыть, молодежь не стремиться попасть в армию, а на оборот старается откупиться от нее.
Я бы сейчас не за что не пошел в армию, так как сейчас не те условия.

Максим
сообщение 2.3.2010, 18:10
Сообщение #8

Новичок
*

Цитата(Анастасия @ 18.2.2010, 1:47) *
Хорошо, что есть такие военно-патриотические форумы! Если честно, я несколько разочарована в современных парнях, потому как они как угодно ухищряются лишь бы не идти служить в армию. Я понимаю, что условия тяжелые, но а как же гражданский долг и мужское достоинство? Мужчина ведь должен уметь защитить семью свою и родину. Объясните, пожалуйста, может, это я что-то не так понимаю?

Анастасия!Парни не идут служить потому что не хотят терять свое время. За 1 год можно запросто на машину заработать, а не унитазы в казарме чистить. Девушки в том числе это поощряют. поскольку многим нужен богатый парень, а не "солдатик". Мне 20 лет и я не собираюсь туда идти, потому что это не престижно, и потому что туда идут социально неблагополучные люди!!

Анастасия
сообщение 2.3.2010, 18:24
Сообщение #9

Новичок
*

Обидно, что в армии сейчас такие условия. Раньше было достаточно престижно, если у тебя муж военный...

ИННА
сообщение 29.5.2011, 18:22
Сообщение #10

Участник
**

ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖАЛЬ НАШУ АРМИЮ

login
сообщение 29.5.2011, 20:44
Сообщение #11

Активный участник

Сейчас условия мягче чем в советской армии,это сахар по сравнению с тем что было.

Lac0sTe
сообщение 21.6.2011, 15:21
Сообщение #12

Новичок
*

Цитата(Анастасия @ 18.2.2010, 1:47) *

Настя ты будеш жить с военным?Переезжать из города в города?Жить в казарме?Не смеши мои коленки,да ты его и не дождешся,просто потому что нарисуется мажорик с ауди 4етверочкой,и ты туда побежиш!Пятки до колен сотреш,чтобы жить в тепле...

В армию не пойду,военник уже на руках. Время терять жаль,да и учили бы чему нить,кроме как терпеть издевательства,и издеватся над другими... ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО,хотите научиться стрелять?-запишитесь в тир...

P.S.:Родину давно продали...Осталась малая родина-квартира...Защищать нечего,и не будет уже тех времен кода страна была сплоченной,сейчас человек человеку ВОЛК.

Ribao
сообщение 9.8.2011, 12:17
Сообщение #13

Новичок
*

Если честно, я даже хотел пойти в армию после школы, но меня родители уговорили сначала отучиться в институте (типа после армии мозги уже хуже работают). Теперь учусь в Академическом Международном Институте на юридическом ф-те, работаю... и начал уже задумываться стоит ли идти в армию....

danyaSa
сообщение 4.11.2016, 20:25
Сообщение #14

Активный участник

Из: Россия

Готовлю документы для политического убежища, но есть вопрос придётся ли мне служить в американской армии как беженцу или могут освободить от воинской обязанности?

--------------------

grab
сообщение 28.6.2017, 20:33
Сообщение #15

Активный участник

Я не хочу идти в армию, лучше буду смотреть ролики такого типа http://cmdp-kvorum.org/191151-Negry-s-bols...molodenkih.html

Ответить в эту темуОткрыть новую тему