IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Забавные истории, Курьезные истории на службе в армии
андрей
сообщение 22.2.2010, 20:45
Сообщение #1

Новичок
*

Во время службы с нами, солдатами, происходит масса курьезных случаев. Каждый их помнит и при удобном случае пересказывает своим друзьям. Поделитесь ими и с другими!!!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Leo
сообщение 23.2.2010, 1:57
Сообщение #2

Новичок
*

Ой! Столько всего было, аж вспомнить приятно! Могу поделиться фразочками нашего замполита(забавный был человек!): Здесь вам не тут! Здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразие нарушать!
Дозорная машина высылается вперед на разстояние зрительной памяти.
Копать окоп будете от забора до обеда..........)))

Прапор
сообщение 23.2.2010, 3:11
Сообщение #3

Активный участник

Цитата(Leo @ 22.2.2010, 22:57) *
Здесь вам не тут!
Здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразие нарушать!
Копать окоп будете от забора до обеда

фразочки не оригинальные, к сожалению )

Patriot
сообщение 25.2.2010, 14:48
Сообщение #4

Участник
**

Служил в 16 роте мл. сержант Мокрополов когда он уснул стоя дежурным по роте, ему на лбу сослуживцы написали "ОН СПАЛ." Мокрый (как мы его называли) проснулся и долго не мог понять почему над ним все ржут))))

Patriot
сообщение 1.3.2010, 12:38
Сообщение #5

Участник
**

Это не в моей части было и я не был свидетелем но всё равно расскажу. Офицер спалил 3 солдат в самоволке пришёл построил роту и рассказывает как дело было: "Идём мы значит втроём, жена бл...ь, дочь бл...ь и я ёб...ый в рот".

Прапор
сообщение 1.3.2010, 14:11
Сообщение #6

Активный участник

Цитата(Patriot @ 1.3.2010, 9:38) *
Это не в моей части было и я не был свидетелем но всё равно расскажу. Офицер спалил 3 солдат в самоволке пришёл построил роту и рассказывает как дело было: "Идём мы значит втроём, жена бл...ь, дочь бл...ь и я ёб...ый в рот".

ужас. и мы еще тут рассуждаем о престиже военной службы )

Damkrat
сообщение 1.3.2010, 16:22
Сообщение #7

Новичок
*

Один раз решил напугать сослуживца в армии. Он в сартире драял полы, я техонечко зашел и заорал. Он от неожиданности наступил ногой в ведро, разлил воду и подскальзнулся тем самым упав на пол. Вот хохоту было))

андрей
сообщение 1.3.2010, 23:25
Сообщение #8

Новичок
*

Призывался в армию в 80-е, весь такой модный - джинсы, куртка болоневая, туфли лаковые - стиляга. Говорят: "Зашивай все свои шмотки в наволочку, пиши адрес домашний, отправим почтой". Уже 30 лет прошло, до сих пор посылка не дошла. А, я в кармане еще 100 рублей забыл.

Patriot
сообщение 4.3.2010, 13:37
Сообщение #9

Участник
**

Цитата(Прапор @ 1.3.2010, 14:11) *
ужас. и мы еще тут рассуждаем о престиже военной службы )

В армии матом разговаривают и иногда даже не задумываясь говорят, практически все офицеры в наши бате употребляли слова паразиты, до сих пор смешно как впомнишь, не вижу ничего общего с престижем

андрей
сообщение 7.3.2010, 14:45
Сообщение #10

Новичок
*

Шел на дембель сержантом, салабоны сперли китель у кого то и я сделал себе обложку на дембельский альбом и пришил сверху аксельбант!!! Золотые буквы, бархатные листы, солдатские фотографии. Альбом получился бомба!

Трифон
сообщение 9.3.2010, 12:44
Сообщение #11

Новичок
*

Духам в армии качаться не разрешают. И вот два духа испросили разрешения у деда, который был самым ярым фанатом тренажерного уголка. Первому духу захотелось от груди отжать 80 кг. Второй дух и дед встали на подстраховку, но после того, как «атлет» уверенно сорвал штангу на прямые руки, их бдительность притупилась. Как рассказывал дед, в следующее мгновение губа духа и гриф штанги устремились друг к другу, как будто дух не толкал, а притягивал штангу изо всех сил. И в итоге страстный поцелуй. Дух, наверно, был в нокдауне и ничего не понимал, когда дед пинками и матерками выгнал его из тренажерного уголка. Второй дух попросился на тренажер для груди (фирменный). Дед поставил ему 90 кг, видимо, для прикола или чтобы свалил быстрее. Здоровый дух в ненакачанном духе – это сила, которую не выдержал трос тренажера. Он с двух сторон ударил себя по лицу железками, за которые изо всех сил тянул, поддавшись вперед. Утром у первого после поцелуя со штангой губа была на загляденье. Ржач! У второго на лице отметины. Дед-фанат объяснил: «Покачались…» Ржач!
Эти двое решили не впутывать деда и придумали легенды, что сами покалечились. А дед не нашел ничего криминального и честно все рассказал. Офицеры, особенно, над первым недели две подтрунивали: «Бедненький, с кровати упал? Со второго яруса? И на тумбочку губой? Бедненький!»

Dodi
сообщение 3.4.2010, 11:28
Сообщение #12

Новичок
*

У нас в подразделении была баня, а не душевые! Так вот, как все отслужившие знают личный состав моеться по субботам после ПХД. Дело было в начале февраля... пошли солдатики в баню. Ну тут одной светлой голове пришло в голову снежком себя опорошить! Ну и побежали на плац двадцать голозадыз пареньков, закопались в ближайший отбитый и отформованный сугроб... после трез заходов , сугроб размером в два с половиной метра буквально расстаял от тел горячих мужчин!))) А на против подразделения находилось девятиэтажное сдание ГАЗПРОМА.
На следующей неделе парни с КПП, как то случайно помогали одной из дамочек работающей в этом здании завести ее ФОРД!
И она их спрашивает , после того как они завели ей авто, "мальчишки а вы теперь часто так будите в снежке купаца!? Очень зрелешьно было!"!!! После об этом узнал командир , утром на построении гворит нам "ну стриптизеры мои , мне за вас хоть стыдно небыло... Но в дальнейшем купание в снегу запрещаю! Нечего девочек совращать!".

Римма
сообщение 21.8.2010, 18:51
Сообщение #13

Новичок
*

Из: Россия, г.Тюмень

ну про стриптизеров класс история, прикольно.
хотя женщина очень обрадовалась такому шоу.
молодцы!!!!!!!! biggrin.gif

Ijoxuwyp
сообщение 5.8.2016, 20:48
Сообщение #14

Новичок
*

А я именно с армии и полюбил охоту, сейчас всячески пытаюсь обмундирование собрать, вот последнее прикупил патронташ http://ohota-tovar.com.ua/shop/category/ta...vka/patrontashi. хожу на охоту часто, но никого не убиваю, кайф в том чтоб выследить.

UcIIblTaTeJlb
сообщение 6.1.2017, 2:42
Сообщение #15

Новичок
*

Цитата(Ijoxuwyp @ 5.8.2016, 20:48) *
А я именно с армии и полюбил охоту, сейчас всячески пытаюсь обмундирование собрать, вот последнее прикупил патронташ http://ohota-tovar.com.ua/shop/category/ta...vka/patrontashi. хожу на охоту часто, но никого не убиваю, кайф в том чтоб выследить.

я только могу выследить бутылки! И жестко их расстрелять с пневмата, а то по другому очень далеко ехать!

Ответить в эту темуОткрыть новую тему