IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ждут ли девушки своих парней из армии ?
Маришка
сообщение 7.9.2011, 20:38
Сообщение #81

Новичок
*

Ну вообщем в декабре будет пять лет.Поэтому я не думала даже ждать или нет.А вы сколько?Мы тоже часто ругаемся,да будет все хорошо,я уверена.Себя главное нормально вести,чтобы никому даже повода не было что то сказать...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
mariya
сообщение 8.9.2011, 13:57
Сообщение #82

Новичок
*

а у нас как четыре года вместе в июне было,а в ноябре год как мы жили.

Маришка
сообщение 9.9.2011, 19:07
Сообщение #83

Новичок
*

А мы даже и не жили...Ну вы тоже долго..Значит дождешься..

Lilya
сообщение 20.9.2011, 10:27
Сообщение #84

Новичок
*

я жду своего мужа уже 4 месяца. за это время я успела съездить к нему два раза. он за 800км от меня!!! я не могу без него. мне очень тяжело марально... ведь вместе мы 5 лет, а нашей доченьке 3!!! пока он на учебке. в конце октября будут переводить по частям. я об одном Бога молю, чтобы отправили ближе,чтобы можно было привезти дочку к папе. она до сих пор плачет и просится к папе... не могу больше... сопьюсь, наверное, девочки скоро !!!

Lilya
сообщение 20.9.2011, 10:45
Сообщение #85

Новичок
*

нет сил без него. ни ем ничего. очень похудела. у нас даже не стоит вопрос: дождусь я или нет.. конечно дождусь. потому что я люблю его. он для меня самый лучший!!!
моё мнение, что если девушка не дождалась, значит нашла парня лучше. а если дождалась, то лучше его для нее нет!!! так что парни бывают сами виноваты. не отрицаю, бывают исключения. у кого- то что -то чешется, и они бегут чесать. в общем не буду писать оскорбительные слова.
извините, что сумбурно. просто мысли путаются. а ведь мы, девочки, начали жить вместе когда мне было 16!в 17 я уже родила. а говорят,что ранние браки ее крепкие. всё индивидуально...
кто дождался, поздравляю. значит это ваш мужчина. пусть ценят вас!!!

cквозь объектив
сообщение 6.11.2011, 23:23
Сообщение #86

Новичок
*

а у меня такая история. Может чем-нибудь поможете, подскажете?! Я рассталась со своим молодым человеком в начале февраля, плюнула на него.... Решила залезть на сайт знакомств - посмотреть что да как.... 23 февраля мне пишет парень - не хочешь познакомится с действующим защитником отечества... У меня не очень много было времени общаться, и я оставила ему свой номер. Мы созвонились... мне очень понравился его голос. Мы общались очень много... Раз по ....дцать в день созванивались, по 100 смс примерно кидали друг другу, потом я поняла что влюбилась в его душу (но при этом мы ещё не виделись). - Я сама с питера, а он служит не очень далеко, в другом конце города. 1 марта я пообещала что приеду к нему на КПП - он был очень рад что я собираюсь, и одновременно боялся что я обману и не приеду. Я сдерджала обещание и приехала. Я увидела в его глазах огонёк, мы были просто счастливы. Он предложил стать его девушкой, и я согласилась. Мне никогда не было так спокойной как с ним. 13 марта его отпустили в увал. Он сразу меня познакомил со своей семьей и некоторыми друзьями. Я вроде как понравилась всем. И вот опять эти стены казармы =( Я работаю на 2-х работах и не могу ездить к нему каждые выходные. Мы созванивались, даже плакали в трубку что нет рядом. Забыла сказать - 4 марта он признался мне в любви, а я ему 2-го, так как полюбила его душу на самом деле, да и сам красавец просто =) Когда к нему приезжаю, он такой милый, на руках носит, двери открывает, держит за руку когда я спускаюсь по лестнице и т.д. И всё началось недавно - нет мы не ругаемся ничего.... Ему сказали что он остается служить в Старом Петергофе, он даже подписал документы..... 12 апреля я ему звоню, и он меня спрашивает буду ли я ему писать если его далеко-далеко увезут. Я сказала да. Я пообещала его ждать, потому что полюбила его очень сильно =) Я позвонила ему немного позже - и узнала ....... что его забирают в Уссурийск - недалеко от Японии.... Я в слезы, сопли, маме его сразу позвонила сообщила новость, она тоже стала переживать. Договорились с ней что не будем мы с ней теряться, что я буду приходить к ней в гости. Сижу в этот же день на работе.... Я вышла покурить и первым делом набрала ему.... Тошка сказал что обрадует меня. Позже приходит сообщение что этим вечером мы будем вместе. Я была так рада, даже расплакалась. Вот после работы я помчалась к нему (мы недалеко друг от друга живем 20 минут ходьбы). Мы решили прогуляться и выпить немного пива. Когда он отошёл в магазин, я расплакалась как-будто он уже уехал в Уссурийск. Когда он пришел, я пыталась скрыть что плакала, но Тоша заметил.... нежно меня обнял и тихо нежным голосом спросил ты плакала??? И сам начал..... Мы провели ночь вместе. Мне было очень приятно что я проснулась с любимым человечком, но осознавала что через несколько дней он уедет, и мне становилось ещё грустней. Он уехал в часть.... и через некоторое время звонит и спрашивает на что я готова чтоб он остался служить в Питере?! Я ответила что на всё, и тут он говорит что созвонился с человеком с одним и тот может его отмазать за 15 кусков. Я согласилась. Сразу же позвонила его матери сообщить такую новость.... И вот его в субботу 16 апреля забрали в Красное село, но сказали что будет служить на Дворцовой площади =) И я стала самой счастливой - мне казалось на тот момент....Но 2 мая он сделал мне предложение в присутствии своей мамы....
На данный момент мне осталось ждать его 1,5 месяца. Вчера он мне позвонил и сказал не звони, не пиши пока; собери мои вещи мы расстёмся. А сегодня же первы мне написал. Начал называть принцессой, мышкой, говорит что он скоро вернётся и всё будет по другому, что всё будет хорошо.
Скажите пожалуйста, стоит ли ждать его? Я люблю и жду его, но это поведение его просто не выходит из головы.... Все говорят что всё у нас будет хорошо. Но он же так поступил, а не попытался всё объяснить =(

Сообщение отредактировал cквозь объектив - 6.11.2011, 23:25

TC
сообщение 8.11.2011, 14:36
Сообщение #87

Администратор

Цитата(cквозь объектив @ 6.11.2011, 23:23) *
Скажите пожалуйста, стоит ли ждать его? Я люблю и жду его

если любите, то ждите, конечно) тараканы в голове у всех бывают

cквозь объектив
сообщение 9.11.2011, 13:25
Сообщение #88

Новичок
*

Цитата(TC @ 8.11.2011, 15:36) *
если любите, то ждите, конечно) тараканы в голове у всех бывают

Я боюсь что дождусь его и он просто бросит. =(

Жду его**
сообщение 14.11.2011, 11:55
Сообщение #89

Новичок
*

Девушки очень мягко относятся к тому что забирают самого дорогого и любимого человека в армию...вот я своего жду уже 6 месяцев, никто не верит в то что я его дождусь..но мне всё равно но мнения посторонних людей.главное что чувствую я и что чувствует он.Я считаю что если девушка дождалась своего парня она большая молодец, т.к не каждой удаётся такое.но я жду и надеюсь, что у нас всё будет хорошо***

Цитата(cквозь объектив @ 9.11.2011, 13:25) *
Я боюсь что дождусь его и он просто бросит. =(

знаешь я тебя очень даже понимаю,т.к я за это переживаю очень.а сколько ждёшь то?

cквозь объектив
сообщение 16.11.2011, 16:22
Сообщение #90

Новичок
*

знаешь я тебя очень даже понимаю,т.к я за это переживаю очень.а сколько ждёшь то?
[/quote]

мне осталось 1 месяц и 2 дня.... но вроде у нас всё наладилось. Говорит что скучает, что любит, ценит.... =)

tatyana
сообщение 19.11.2011, 11:16
Сообщение #91

Новичок
*

мой парень ушел служить 5 дней назад.до этого мы встречались 3 с половиной месяца.когда он мне сказал что его забирают в армию,это было просто неожиданно но я даже не задумывалась буду я ждать или нет,я знала точно что буду,потому что уже за такой маленький срок я его очень сильно полюбила и считаю что это настоящие чувства,он же со своей стороны еще раньше сказал что любит,и не разу не дал в этом усомниться.скорее это я поначалу сомневалась люблю или нет.И вот когда его забрали, мне "добрые люди" начали говорить что 3 месяца это не отношения,какая хоть там любовь,и что я лучше себе найду или наоборот он себе лучше найдет, и что мы все девушки одинаковые только можем обещать а сами не ждем,и что там в армии "доброжелатели" ему будут говорить что я его не дождусь.Я просто от этого всего схожу с ума,я его люблю,и я не понимаю почему многие говорят что максимум месяца на 3 нас всех хватает??!Я сама по себе не люблю шумные тусовки,да и друзья у меня все общие с моим парнем.Я человек такой что советов не люблю просить.лучше сама всё сделаю.Но сейчас я понимаю что мне не помогут мои подруги,они не ждали еще парней из армии.Девушки кто ждал и ждёт просто хочу знать ваше мнение,и поддержку,ведь только вы знаете что это такое.А простые советы может дать кто угодно,только толку ноль!

cквозь объектив
сообщение 22.11.2011, 23:47
Сообщение #92

Новичок
*

Цитата(tatyana @ 19.11.2011, 12:16) *
мой парень ушел служить 5 дней назад.до этого мы встречались 3 с половиной месяца.когда он мне сказал что его забирают в армию,это было просто неожиданно но я даже не задумывалась буду я ждать или нет,я знала точно что буду,потому что уже за такой маленький срок я его очень сильно полюбила и считаю что это настоящие чувства,он же со своей стороны еще раньше сказал что любит,и не разу не дал в этом усомниться.скорее это я поначалу сомневалась люблю или нет.И вот когда его забрали, мне "добрые люди" начали говорить что 3 месяца это не отношения,какая хоть там любовь,и что я лучше себе найду или наоборот он себе лучше найдет, и что мы все девушки одинаковые только можем обещать а сами не ждем,и что там в армии "доброжелатели" ему будут говорить что я его не дождусь.Я просто от этого всего схожу с ума,я его люблю,и я не понимаю почему многие говорят что максимум месяца на 3 нас всех хватает??!Я сама по себе не люблю шумные тусовки,да и друзья у меня все общие с моим парнем.Я человек такой что советов не люблю просить.лучше сама всё сделаю.Но сейчас я понимаю что мне не помогут мои подруги,они не ждали еще парней из армии.Девушки кто ждал и ждёт просто хочу знать ваше мнение,и поддержку,ведь только вы знаете что это такое.А простые советы может дать кто угодно,только толку ноль!

Если любишь жди, и ни в чем не сомневайся. Я со своим мальчиком познакомилась когда он уже служил 2 месяца, и до сих пор жду его... осталось ждать меньше месяца. Вот только у моего реально сносит крышу.
Не слушай никого... просто жди.

tatyana
сообщение 23.11.2011, 13:22
Сообщение #93

Новичок
*

люблю очень сильно.и я тоже думаю что не важно сколько мы были вместе до армии.самое главное чтобы чувства были.люди по несколько лет встречаются а как парень служить уходит так всё конец.в общем дело не в сроке а в силе чувств)

cквозь объектив
сообщение 5.12.2011, 21:59
Сообщение #94

Новичок
*

Цитата(tatyana @ 23.11.2011, 14:22) *
люблю очень сильно.и я тоже думаю что не важно сколько мы были вместе до армии.самое главное чтобы чувства были.люди по несколько лет встречаются а как парень служить уходит так всё конец.в общем дело не в сроке а в силе чувств)

А мы расстались =) он послал меня нахуй. сказал что не хочет меня видеть и т.д..... Похуй, пляшем =)

tatyana
сообщение 15.12.2011, 14:59
Сообщение #95

Новичок
*

[quote name='cквозь объектив' date='5.12.2011, 22:59' post='1521']
А мы расстались =) он послал меня нахуй. сказал что не хочет меня видеть и т.д..... Похуй, пляшем =)
а с чего это он так сказал?

dina_amam
сообщение 18.12.2011, 0:09
Сообщение #96

Новичок
*

я с молодым человеком встречались недели три,а параллельно он встречался со своей официальной девушкой,но в ней уже разочаровался.вот настал момент,когда его должны забирать в армию,я пообещала его ждать,но вот его бывшая встала между нами,я не знаю как мне поступить,он скзал,что это всего лишь на один вечер(день провожан),но он даже со мной ладом не попрощался,я его спрашивала,а он сказал,что давай об этом не будем.я его очень сильно люблю,но боюсь что он все таки выберет ее,все таки они с ней провстречались целый год.не знаю вообще как поступить,но ждать буду до последнего

kathya_2300490
сообщение 20.12.2011, 20:56
Сообщение #97

Новичок
*

Я согласна с многими мнения и ответами здесь. Да действительно девушки бывают разные, но если ты дала уже обещание ему ждать - так будь добра жди. И не дождаться, я считаю это предательство. Вот я готова ждать своего любимого и я дождусь, потому чтоя уверенна в себе. Очень люблю его и скучаю...(

tatyana
сообщение 21.12.2011, 14:36
Сообщение #98

Новичок
*

Цитата(kathya_2300490 @ 20.12.2011, 21:56) *
Я согласна с многими мнения и ответами здесь. Да действительно девушки бывают разные, но если ты дала уже обещание ему ждать - так будь добра жди. И не дождаться, я считаю это предательство. Вот я готова ждать своего любимого и я дождусь, потому чтоя уверенна в себе. Очень люблю его и скучаю...(

Я тоже считаю что если уже дала обещание то надо ждать,тем более для парня это много значит,он служит и знает что его ждёт любимая))
а те кто говорят я дождусь а потом быстро передумывают это просто пустозвонки!!!

Lesya
сообщение 14.2.2012, 16:56
Сообщение #99

Новичок
*

Всем привет я новенькая пустите? =) я тоже считаю,согласна что если любишь и дала обещание то уж дождись

Алинка
сообщение 16.2.2012, 15:07
Сообщение #100

Новичок
*

Всем привет! я новенькая smile.gif . я вот тоже жду своего парня с армии. очень жду!!!!!!и дождусь! осталось уже немножечко 98 дней). я с г. Волжского ,а служит он в Севастополе.

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему