IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> В какую цену у производителя вешалка настенная металлическая?
Dolin
сообщение 13.3.2018, 21:09
Сообщение #1

Новичок
*

В какую цену у производителя вешалка настенная металлическая? Хочу понять, по какой цене отпускает производитель этот вид продукции и по какой цене она продается в магазинах? Мне кажется, что в магазинах идет накрутка больше 100%. Значит, сейчас торговать гораздо выгоднее, чем что-то производить? Ну это я хочу заняться своим делом, вот и рассматриваю разные варианты дохода.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
AntonellaAquino
сообщение 15.3.2018, 12:33
Сообщение #2

Новичок
*

Всегда нужно иметь под рукой опытного юриста, чтобы не попасть впросак в вопросах купли-продажи или предоставления услуг. Обратилась в ООО "Юрфинкредит". Судя по отзывам о юридических услугах этой компании, они отличные специалисты. Недавно покупала смартфон (давно хотела новую модель). Но когда я после его поломки пришла в магазин, чтобы получить назад мои деньги, мне не очень вежливо отказали. Я обратилась в эту компанию, и юрист пообещал исправить ситуацию. Конечно, без суда не обошлось, но деваться некуда. Главное, что справедливость восторжествовала.

blanche
сообщение 15.3.2018, 17:48
Сообщение #3

Участник
**

Цитата(Dolin @ 13.3.2018, 22:09) *
В какую цену у производителя вешалка настенная металлическая? Хочу понять, по какой цене отпускает производитель этот вид продукции и по какой цене она продается в магазинах? Мне кажется, что в магазинах идет накрутка больше 100%. Значит, сейчас торговать гораздо выгоднее, чем что-то производить? Ну это я хочу заняться своим делом, вот и рассматриваю разные варианты дохода.

Зачем они Вам)

Камила
сообщение 17.3.2018, 19:35
Сообщение #4

Новичок
*

Сейчас любое предпринимательское дело приносит хорошие доходы. Если вы уверены что сможете реализовывать данную продукцию по выгодным для вас ценам, почему бы и нет. Знаю много случаев когда скупают китайские товары и перепродают их за баснословные деньги будто это бренд. И это касается в первую очередь категорию детских вещей и вечерних платьев. Но вас вас интересует другой вид товара, который лучше всего приобретать напрямую со склада. Сориентироваться по цене на вешалки настенные металлические вам поможет этот сайт: http://zavod-metakon.ru/. Там имеется вся необходимая для вас информация, как по ассортименту так и по способу доставке.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему